Всего ответов: 348
Главная » Архив Клуба » Турниры

Вызов от клана #1837 =Утопия драконов=
Герой __Гуннар__ от имени клана #1837 =Утопия драконов= бросил вызов Аркомаг-клубу. Мы приняли его.

Условия турнира: будет проведено 3 матча между 3 разными игроками от каждой команды по 3 партии каждый. Победу одержит та команда, которая победит по партиям (не по матчам).
Примечания: 1) матчи проводятся по стандартным правилам Аркомаг-клуба, но с обязательной третьей партией; 2) игрокам клуба не начисляются РО
Призовой фонд турнира: в случае победы над соперником игроки клуба получат по 7 000 + по 2 000 за каждую выигранную партию.

Участники турнира: со стороны Аркомаг-клуба выступают: Аркациус, maninblack и Zaharidze. Противники - asmodey88, Славутчанка-а и Stomatolog27.

Турнирная сетка:
Матч 1 Аркациус asmodey88 3:0
Матч 2 maninblack Славутчанка-а2:1
Матч 3 Zaharidze Stomatolog27 3:0

ОБЩИЙ СЧЕТ - 8:1 в пользу АРКОМАГ-КЛУБА. Игроки Аркомаг-клуба одержали убедительную победу и показали, что в нашем Клубе собраны действительно достойные любители аркомага. ПОЗДРАВЛЯЮ!
Категория: Турниры | Добавил: Кастор (26 Мая 2009)
Просмотров: 736 | Комментарии: 8
Всего комментариев: 8
8 RusDog
0
О нука раз с каждым давайте меня обыграйте с таким счетом:)

0
Да, 8:1 - это результат. Вы ребята, выступили более чем достойно. Еще раз поздравляю! Но эту планку придется теперь поддерживать, если что wink